Ф.И.О. | Должность | Кабинет | Телефон |
Арсеньева Ирина Николаевна |
Руководитель департамента |
520 |
(8-8162) 731-233 |
Пшеницына Ольга Владимировна |
Заместитель руководителя департамента |
518 |
(8-8162) 732-202 |
Тарусов Руслан Владимирович |
Заместитель руководителя департамента |
507 |
(8-8162) 732-480 |
Андреева Светлана Алексеевна |
Служащий старшей категории 3 разряда |
519 |
факс: (8-8162) 732-278 |
Трофимова Юлия Владимировна |
Служащий старшей категории 2 разряда |
515 |
(8-8162) 732-434 |
Алексеева Людмила Владимировна |
Служащий старшей категории 3 разряда |
515 |
(8-8162) 732-434 |
Управление государственного имущества
|
Петрова Инна Семеновна |
Начальник управления |
523 |
(8-8162) 732-233 |
Демидов Денис Олегович |
Консультант-юрисконсульт |
522 |
(8-8162) 736-822 |
Прокофьева Ольга Александровна |
Консультант |
530 |
(8-8162) 732-358 |
Соколова Дарья Афанасьевна |
Главный специалист-эксперт |
522 |
(8-8162) 736-822 |
Девяткина Анна Викторовна |
Главный специалист-эксперт |
511 |
(8-8162) 732-494 |
Зворыгина Ирина Викторовна |
Главный специалист-эксперт |
511 |
(8-8162) 732-494 |
Чеченина Ольга Александровна |
Главный специалист-эксперт |
511 |
(8-8162) 731-924 |
Сафарова Светлана Николаевна |
Главный специалист-эксперт |
511 |
(8-8162) 732-624 |
Управление по земельным ресурсам
|
Токмачева Нина Николаевна |
Начальник управления |
527 |
(8-8162) 732-143 |
Букачева Татьяна Сергеевна |
Заместитель начальника управления |
528 |
(8-8162) 774-535 |
Дубкова Зинаида Петровна |
Заместитель начальника управления |
527а |
(8-8162) 732-846 |
Якуткина Ирина Сергеевна |
Главный консультант-юрисконсульт |
525 |
(8-8162) 732-495 |
Полисадова Татьяна Аркадьевна |
Главный консультант |
528 |
(8-8162) 739-583 |
Волкова Татьяна Михайловна |
Главный специалист-эксперт |
517 |
(8-8162) 732-895 |
Глаголина-Гусева Светлана Владимировна |
Главный специалист-эксперт |
529 |
(8-8162) 732-145 |
Авдеева Марина Владимировна |
Главный специалист-эксперт |
517 |
(8-8162) 732-895 |
Кулина Марина Николаевна |
Главный специалист-эксперт |
501 |
(8-8162) 774-016 |
Лавреньтева Екатерина Александровна |
Главный специалист-эксперт |
529 |
(8-8162) 732-145 |
Астафьева Любовь Валентиновна |
Ведущий специалист-эксперт |
502 |
(8-8162) 774-320 |
Кармухина Евгения Александровна |
Ведущий специалист-эксперт |
525 |
(8-8162) 732-495 |
Лапина Тамара Юрьевна |
Ведущий специалист-эксперт |
501 |
(8-8162) 774-016 |
Сергеева Алла Александровна |
Ведущий специалист-эксперт |
501 |
(8-8162) 774-058 |
Отдел по организации закупок
|
Куприянов Артём Геннадьевич |
Начальник отдела |
526 |
(8-8162) 731-555 |
Игнатьева Надежда Александровна |
Консультант-юрисконсульт |
513 |
(8-8162) 736-696 |
Бидюгин Артём Сергеевич |
Консультант |
512 |
(8-8162) 731-208 |
Магер Евгения Петровна |
Ведущий специалист-эксперт |
513 |
(8-8162) 732-385 |
Лопухина Наталья Николаевна |
Ведущий специалист-эксперт |
512 |
(8-8162) 731-208 |
Шедько Инна Владимировна |
Ведущий специалист-эксперт |
512 |
(8-8162) 731-208 |
Мякиш Екатерина Александровна |
Служащий старшей категории 2 разряда |
512 |
(8-8162) 731-208 |
Паршукова Антонина Борисовна |
Служащий старшей категории 2 разряда |
513 |
(8-8162) 732-385 |
Малышева Алеся Геннадьевна |
Служащий старшей категории 2 разряда |
513 |
(8-8162) 732-385 |
Отдел финансового учёта, отчётности и контроля
|
Шашмурина Марина Эдуардовна |
Начальник отдела |
505 |
(8-8162) 732-167 |
Смирнова Любовь Викторовна |
Главный консультант |
505 |
(8-8162) 732-167 |
Романова Анна Борисовна |
Ведущий специалист эксперт |
502 |
(8-8162) 774-652 |
Шутова Татьяна Геннадьевна |
Служащий старшей категории 2 разряда |
165 |
(8-8162) 732-301 |