ОАО ДПО ПЛАСТИК ИНН 5249015251/КПП 525350001: поставщик 223-ФЗ и 44-ФЗ в регионе Нижегородская область по коду ОКВЭД C,G | Аналитика закупок Tradeinspect.ru. Кпп 525350001


Что такое КПП в реквизитах организации?

Что такое КПП в реквизитах организации? В каких случаях его указание обязательно и может привести к тому, что фирма не будет обладать правом заключать тот или иной контракт?

Что это за аббревиатура?

При оформлении множества бухгалтерских и расчетных документов возникает необходимость указать так называемый «код причины постановки» (это расшифровка КПП) в реквизитах организации. Данное значение представляет собой 9 цифр, которые позволяют произвести идентификацию компании. Почти всегда данная аббревиатура используется в сочетании с ИНН (об этом чуть позже). Код причины постановки состоит из трех блоков. С первой по четвертую цифру – сведения о подразделении Федеральной налоговой службы России. С пятой по шестую – собственно КПП. С седьмой по девятую цифру - порядковый номер, который присвоен причине постановки на учет.

Некоторые эксперты критикуют КПП за то, что его нельзя проверить через контрольную сумму. Именно поэтому данный код почти всегда используется в сочетании с ИНН. Как правило, он не содержит большого количества информации об организации.

Когда присваивается код

О том, что такое КПП в реквизитах, предприниматель узнает практически на стадии регистрации бизнеса. Код причины постановки организация получает, если встает на учет, причем по нескольким основаниям. Во-первых, это место нахождения юрлица, только что зарегистрированного или же реорганизуемого. Вместе с кодом фирма получает также и ИНН. Во-вторых, присвоение происходит, если компания поменяла свое местонахождение и поэтому изменился налоговый орган.

Это определяется на основе информации из ЕГРЮЛ, которую предоставляет на новое место прежнее отделение ФНС. В-третьих, код может быть присвоен по месту расположения каких-либо подразделений фирмы. Но в этом случае она сама должна написать заявление. В-четвертых, основанием для присвоения кода может быть место нахождения офиса или движимого имущества организации. В практике налогового контроля есть, конечно же, случаи присвоения кода постановки на учет по множеству иных оснований, но перечисленные четыре – наиболее часто встречаемые.

Реквизиты без КПП

Что такое КПП в реквизитах? Это, прежде всего, важнейший пункт для заключения безналичных договоров. Реквизиты организаций обычно делятся на общие и банковские. В российской практике КПП не относится к первым. Что же относится? Эксперты отмечают, что это может быть любая информация, позволяющая идентифицировать фирму: название бренда, правовая форма ведения бизнеса, головные структуры (при их наличии). Общие реквизиты организаций обычно включают данные о регистрации (свидетельства, лицензии), которые могли бы подтвердить легальность предпринимательской деятельности собственников.

Указывается, как правило, дата регистрации, номера документов, ОГРН юрлица и, если необходимо, название государственного органа, который выдавал бумаги. Собственно, практически всегда это региональное подразделение ФНС России, просто указываются его координаты. К общим реквизитам фирмы относятся адреса – как правило, есть юридический и фактический, телефоны, контактный e-mail и веб-сайт. Могут указываться сведения о руководстве.

Реквизиты с КПП

Что значит КПП в реквизитах фирм? Дело в том, что данный код указывается во всех документах, по которым юрлица осуществляют безналичные расчеты. Последние требуют, помимо общих реквизитов, также и банковские. Их несколько. Первым из реквизитов в договорах и различных бумагах указывается название компании. Далее – номер расчетного аккаунта в банке (как правило, он двадцатизначный), название кредитно-финансовой организации, БИК (девятизначный), корреспондентский счет (он присваивается ЦБ).

В реквизитах обязательно указывается ИНН организации, ОКПО (по нему можно определить, чем конкретно занимается фирма), а также КПП. Вся эта информация, как правило, указывается на печати компании. Стоит отметить, что КПП не выдается индивидуальным предпринимателям, у которых к тому же может также не быть и печати. ИП может указать только свой ИНН, но этого, как правило, достаточно для проведения полноценных безналичных расчетов.

КПП и тендеры

Есть случаи, когда КПП, однако, обязателен, и фирма без него не сможет (или у нее могут возникнуть затруднения) заключать некоторые виды контрактов. Общих правил здесь нет, но есть прецеденты. Например, при подаче заявок на некоторые виды муниципальных и государственных тендеров указание КПП – обязательное условие для претендентов.

Если этого реквизита нет, то есть вероятность, что заявка «отфильтруется» на первом же этапе (причем в некоторых случаях автоматически). Связано ли это с «дискриминацией» ИП, у которых нет КПП – неизвестно, но такие факты есть. В ряде случаев, кстати, требуется, чтобы у фирмы-претендента на госконтракт был руководитель. А у организаций, работающих как ИП, как правило, нет такой должности. Наличие КПП в банковских реквизитах, таким образом, может повлиять на конкурентность фирмы в тендерах.

КПП в сочетании с ИНН

Что такое КПП в реквизитах без ИНН? Практика показывает, что данное явление встречается крайне редко. Как было сказано выше, КПП при оформлении различных договоров между юрлицами почти всегда используется в сочетании с ИНН. Посмотрим, каковы особенности второй аббревиатуры. ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) – это код из 10 цифр. Его структура, подобно тому, как устроен КПП, также представлена несколькими блоками. Первые две цифры – это код субъекта РФ. Третья и четвертая – номер подразделения ФНС России. Следующие пять цифр – это индивидуальный номер налоговой записи юрлица, который содержится в ЕГРН. Последняя цифра – контрольная. Интересно взаимоположение КПП и ИНН у банков. Если, например, кредитно-финансовая организация имеет несколько филиалов, то ИНН будет для всех них один (главного офиса). КПП же у каждого из подразделений будет свой. Поэтому в реквизитах разных региональных представительств банков практически не бывает одинакового сочетания этих двух аббревиатур, что означает: КПП в реквизитах любой организации – это важнейший пункт.

fb.ru

ООО ККЭБСЕ ( ИНН 7701215046) на tendermedia.ru

Телефон E-mail Контактное лицо Тип контакта
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░

nizhnyi-novgorod.tendermedia.ru

ОАО ДПО ПЛАСТИК ИНН 5249015251/КПП 525350001: поставщик 223-ФЗ и 44-ФЗ в регионе Нижегородская область по коду ОКВЭД C,G

Профиль поставщика ОАО ДПО ПЛАСТИК в аналитической системе Tradeinspect содержит актуальную юридическую информацию об организации и сведения об отчетности, а также данные об участии в закупках на торговых площадках.

Обновление профиля:

29.09.2018

Участие в торгах:

29.09.2018

Профиль заполнен на:

Полное наименованиеОткрытое Акционерное Общество Дзержинское производственное объединение "Пластик""
Адрес:606000, Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск, Промзона, Промзона
ИНН / КПП:5249015251 / 525350001
ОГРН:1025201755810
Количество филиалов:0
Тип подразделения:головная организация
ФИО руководителя:Караваев Юрий Александрович
Дата регистрации:04-06-1993
Код ФИАС:f5406920-e7ec-491e-acd6-4e05b0b521a5
Код КЛАДР:5200000200001400029
Статус организации:действующая
Координаты организации:56.2375888 / 43.4599417
Код ОКВЭД:22.29
Код ОКОПФ:12200
Полное название ОПФ:Акционерное общество
Краткое название ОПФ:АО
Дата актуальности сведений:06-12-2017
Тип организации:юридическое лицо

Информационные показатели ОАО "ДПО "ПЛАСТИК"

КоличественныеВ денежном выраженииРасчётные

Количество поданных заявок

49

НМЦ лотов на которые поданы заявки

272041803.5625

Средний процент снижения цены

0

Количество побед

9

НМЦ лотов, где признан победителем

36461487.5

Процент выигрышей

18

Количество заявок с ценой не ниже НМЦ

42

Средний процент отставания от победителя

0

Динамика участия в закупках
Распределение участия в закупках по ЭТП

Отчетность и финансовые показатели поставщика

Справка о компании

  • Арбитражные дела
  • Задолженности контрагента
  • ЕГРЮЛ, РОССТАТ
  • Контактные данные
  • Аффилированные юр. и физ. лица

Финансовые показатели за 2018 г.

  • Продажи
  • Объем реализованной продукции
  • Валовая прибыль
  • Коммерческие расходы
  • Многое другое

Авторизируйтесь, чтобы скачать документы

Если тариф не подключен, попробуйте бесплатнуюдемо-версию на 3 дня

Если у Вас подключен тариф для доступа к TradeInspect, пожалуйста, авторизуйтесь.

запросить демо версию

Ответим на любые ваши вопросы

Получите банковскую гарантию онлайн от 2,8% годовых

Тендерная гарантия

  • От 2,8% годовых
  • До 60 дней
  • Все тендерные площадки согласно223-ФЗ, 44-ФЗ

Гарантия на исполнение контракта

  • От 3,1% годовых
  • До 2х лет
  • Гибкий подход при рассмотрении

Гарантия на возврат аванса

  • От 3% годовых
  • До 1,5 лет
  • Любые заказчики и поставщики
Все поданные поставщиком ОАО "ДПО "ПЛАСТИК" заявки

Зарегистрироваться

Не нашли, что искали? Возможно, вам будет интересно:

tradeinspect.ru

— ИНН: 5260900725. — КПП: 525350001. — адрес местонахождения: Российская Федерация, Нижегородская область, город Нижний Новгород. — почтовый адрес: 603950, г.Нижний Новгород, пер.Гранитный, д.4/1.

Извещение о закупке

ПАО «Транснефть» объявляет закрытый аукцион в электронной форме по выбору поставщика товаров, работ, услуг для организаций системы «Транснефть».Закрытый аукцион проводится в электронной форме на электронной площадке АО «Биржа «Санкт-Петербург» (далее - Биржа). Торговый сервер Биржи расположен по адресу: 199026, Санкт-Петербург, В.О., 26 линия, д. 15, корп. 2. Контактный телефон: (812) 322-49-91, факс 322-73-90, E-mail: [ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ] Документы для допуска к закрытому аукциону в электронной форме, в соответствии с «Инструкцией для участника закупки», направлять в электронном виде, зарегистрировавшись на электронной площадке Биржи, размещенной в сети «Интернет» по адресу [ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ].. Заявка на проведение закупки размещена ПАО «Транснефть».Непредставление документов, указанных в «Инструкции для участника закупки» может являться основанием для отказа в допуске к закрытому аукциону в электронной форме.К участию в закрытом аукционе в электронной форме допускаются лица, получившие именные приглашения.Перечень лотов: Лот № А-3.42.17 " Регулирующая арматура (регуляторы расхода и давления)"Информация об организаторе закупки:

- полное наименование: Акционерное общество «Биржа «Санкт-Петербург»

- сокращенное наименование: АО «Биржа «Санкт-Петербург»

- адрес проведения процедур по закупке: 199026, Россия, Санкт-Петербург, В.О. 26-ая линия, д. 15, корп. 2

- контактный телефон: 8-800-222-49-91

- факс: (812) 322-73-90

- адрес сайта для размещения информации о закупке: [ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ], [ Cкачайте файл, чтобы посмотреть

eduinfosite.com


Департамент имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области